Skip to main content
search
Новости

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Сокол прошло спортивно-досуговое мероприятие «Праздник Осени»

By 08.11.2016No Comments

Более 30 детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родители приняли участие в спортивных состязаниях, творческих мастерских, семейной игротеке.

Спортивную часть праздника организовали инструктор по АФК Симонов В.И. и педагог-психолог Савватеева М.М. С участниками была проведена разминка и организованы занимательные конкурсы: прыжки на лошадке, волшебные мешочки, тактильные кочки, полоса препятствий, игра с парашютом.  Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Музыкальную и художественную мастерские провели педагоги дополнительного образования Акопян М.С. и Ярмоленко Е.Я. Дети с удовольствием приняли участие в мастерских и унесли с собой хорошее настроение и яркие поделки.

В семейной игротеке прияли участие дети, их родители и педагоги: Трактова С.А., Батурина Е.В., Галкина И.С., Будагаева А.Г., Гончаренко М.С., Жучкова А.Ю., Савватеева М.М., Сташина О.В., Попова А.Ю. Родители с детьми интересно и весело провели досуг, поиграли в настольные игры, приобрели новых друзей.

[av_gallery ids=’17665,17666,17667,17668,17669,17670,17671,17672′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-owxwgw’]