Skip to main content
search
Новости

27 и 28 октября 2016 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Люблино прошли музыкально-тематические праздники «Осень в гости к нам пришла»

By 28.10.2016No Comments

В праздничных мероприятиях приняли участие воспитанники групп кратковременного пребывания и службы ранней помощи, а также их родители. Дети, одетые в яркие осенние наряды, танцевали с листочками и грибочками, прятались под зонтиками и играли на музыкальных инструментах замечательную мелодию дождя. Маленькие участники праздника встретились с хозяйкой бала – Волшебницей Осенью и получили вкусные и полезные подарки. Родители, в свою очередь, погрузились в сказочную атмосферу детства. Теперь все будут с нетерпением ждать новой встречи с ведущими этой осенней сказки – педагогами-психологами Екатериной Сергеевной Федориной и Татьяной Валерьевной Чередник.

[av_gallery ids=’18241,18242,18243,18244,18245′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-njxxts’]