Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Северное отметили Новый год

By 16.01.2017No Comments

Самый лучший и неповторимый праздник – Новый год. Его любят все: и взрослые, и малыши. Пушистая зеленая елка, увешенная разноцветными, блестящими шарами, приходит в каждый дом. А еще к ребятам спешит Дедушка Мороз, которому нужно рассказать смешное, полное доброты и радости стихотворение.

В преддверии Нового года в ТО Северное с ребятами из группы кратковременного пребывания произошло настоящее новогоднее приключение! Вместе со Снегурочкой они водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры. А когда в самый разгар праздника пришла Снежная королева и хотела всех заморозить, дети очаровали ее своей дружбой и добротой, растопили холодное королевское сердце. Снежная королева обещала детям больше никого не морозить и ушла делать добрые дела.

Но на этом приключения не закончились. У Дедушки Мороза в мешке оказались… самые обыкновенные снежки, а не подарки! Вот это да! Что же делать? Пришлось всем искать мешок Деда Мороза. Конечно, его нашли, и подарки Дедушка всем подарил. Но сколько было веселья и задора!

А к малышам в гости пришла Снегурочка, с которой они охотно водили хоровод около елочки. Нарядная елочка очень понравилась всем!  Вокруг елки ребята танцевали с цветными ленточками, показывали родителям танец с бубенцами. А еще украшали зимние рукавички в подарок Дедушке Морозу. А в конце праздника Снегурочка подарила всем подарки.

Новый год – это сказка нашего детства! Пусть с раннего детства в душе наших детей сохранится яркое впечатление о праздновании этого волшебного праздника!

[av_gallery ids=’20117,20118,20119,20120,20121,20122,20123,20124,20125,20126′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’10’ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-1xfkno’]