Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Тверское прошел конкурс чтецов «Весеннее пробуждение»

By 28.03.2017No Comments

10 марта 2017 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Тверское подвели итоги конкурса чтецов для детей дошкольного возраста «Весеннее пробуждение».

Ребята с удовольствием читали стихи о весне известных и любимых русских поэтов. Эмоциями, жестами, интонациями выступающие выражали свои чувства перед зрителями – педагогами и родителями.

Многие ребята волновались во время выступления – не каждый день приходится стоять на сцене! Но все справились с волнением, успешно прочитали стихи, получили почетные грамоты и призы.

Мероприятие провели педагог-психолог Синицина Елена и учитель-логопед Рункова Маргарита, отметив, что в процессе чтения и запоминания стихов у детей развивается не только память, но и образное мышление.

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди детей 3-5-летнего возраста» первое место заняла Ильина Лена.

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди детей старшего дошкольного возраста» были отмечены Тарасенко Лиза и Абрикосова Лиза.

Мы поздравляем победителей!

[av_gallery ids=’22843,22844′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-lxh9ru’]