Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Люблино прошло мероприятие «Подснежники»

By 12.04.2017No Comments

В конце марта в территориальном отделении «Люблино» прошло мероприятие для детей дошкольного возраста. Мини-проект «Подснежники» был проведен для того, чтобы ребята не только интересно провели время, но и научились работать в коллективе, составлять единую композицию из отдельных деталей, познакомились с окружающим миром, развили мелкую моторику и отработали навыки владения ножницами.

Ребята с увлечением вырезали, раскладывали детали на большом листе ватмана и приклеивали на него первые подснежники. Работа проходила в теплой и дружной обстановке. Все работали слаженно и весело!

Дети получили не только заряд позитивных эмоций, но и научились работать вместе, вносить свой вклад в общее дело, а также потренировались в упорстве и терпении, необходимых для изготовления мелких деталей. Ребята поняли, как важно выполнять свою работу аккуратно.

Мини-проект «Подснежники» провели учитель-логопед Соковых Светлана Валерьевна и педагог-психолог Лебедева Татьяна Александровна.

[av_gallery ids=’23398,23399,23400,23401,23402,23403′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-r19sn9′]