Skip to main content
search
Новости ТО

«Неделя игры и игрушки» в ТО «Хамовники»

By 27.11.2017No Comments

24 ноября в ТО «Хамовники»  Городского психолого-педагогического центра в рамках проводимой «Недели игры и игрушки» педагогом–психологом Челятниковой Л.И. и учителем-логопедом Генгольд Я.А. для детей групп кратковременного пребывания было проведено тематическое занятие «Моя любимая игрушка».

Для ребят из групп «Радость» и «Радуга» была подготовлена сказочная история «Приключения моего мишки», состоявшая из нескольких приключений.  Сначала ребятам пришлось искать своих непоседливых мишек, а когда нашли, то умыли и уложили спать, спев колыбельную песенку. Когда мишутки проснулись, малыши  сделали со своими любимыми игрушками зарядку, покормили обедом, а потом вместе с ними задорно танцевали под веселые детские песенки. Все участники урока со своими мамами изготовили чудесную аппликацию, которую смогли  разместить на стенной газете «Моя любимая игрушка»!

[av_gallery ids=’30451,30450,30449′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-s0rdq0′]