Skip to main content
search
Новости ТО

 ТО Останкинское в честь Нового года прошли театрализованные утренники!

By 29.12.2017No Comments

С 20 по 26 декабря 2017 года в ТО Останкинское прошли театрализованные утренники: дети, родители и педагоги встречали самый любимый детский праздник — Новый год!

В гости к ребятам пришли герои сказки “Тайна северной горы “. Многие дети и педагоги принимали участие в постановке: ребята расколдовали Эльзу, пригласили Деда Мороза, который помог им вернуть волшебство в сказку. Самые маленькие ребята посмотрели интерактивный спектакль “Сказки зимнего леса” и поучаствовали в хороводах, играх, спели новогодние песни вместе с родителями. И как же без символа Нового года: наши четвероногие сотрудники – собаки Мэри и Пеппи — также поздравляли ребят! Они играли с ними в зимние игры, водили хоровод. В конце представления всех ждал сюрприз — театр от Деда Мороза.

[av_gallery ids=’32117,32118,32119,32120,32121′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-uesjxw’]

И родители, и дети, и педагоги – все остались довольны проведенным вместе временем. Без подарков не остался никто! Всем было интересно и весело!