Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Люблино прошли новогодние праздники по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик»

By 23.01.2018No Comments

В территориальном отделении «Люблино» Городского психолого-педагогического центра 26 и 27 декабря 2017 года прошли новогодние праздники в форме квеста по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Участников праздничных событий встретила Снегурочка (Козлова Д.Е.), вместе с которой дети собрали снеговика и совершили волшебство, в результате чего Снеговик (Шишкова Е.А.) «ожил». Затем сказочные герои всех детей пригласили на праздник, но оказалось, что елка заперта в Тереме!

Ребятам пришлось искать «волшебные ключи» — загадки от двери Терема, за которой и была спрятана елочка. Помогали детям Филин (Кокина Е.Ю.), Ворон (Ершова И.В.), Волк (Чиркина Г.А.) и Лиса (Гармотько Н.В.).

Все участники успешно прошли испытания в сказочном лесу, и волшебное заклятье было снято с Терема Деда Мороза!

В заключении праздника дети с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями водили хороводы вокруг ёлки, рассказывали стихи и, конечно, получали подарки.

[av_gallery ids=’32540,32541,32542,32543,32544′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-j51ni3′]