Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Северное Измайлово прошел семинар «Возможности предметно-развивающей среды для стимуляции речевой деятельности у детей раннего возраста»

By 31.01.2018No Comments

22 января 2018 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Северное Измайлово в рамках проекта «Родитель плюс» состоялся семинар-практикум для педагогов и родителей по теме: «Возможности предметно-развивающей среды для стимуляции речевой деятельности у детей раннего возраста».

Специалисты центра — учитель-логопед Морозова В.Л и учитель-дефектолог Шпартько М.Ф. — рассказали родителям об особенностях возрастного периода развития детей (от 1 года 8 месяцев до 3 лет).

Педагоги продемонстрировали игровые пособия, которые можно использовать дома. Кроме этого родителям были представлены интерактивные игры для развития гласных звуков и звукоподражаний.

На семинаре у родителей была возможность увидеть видео-материал с занятий, задать актуальные вопросы и получить рекомендации специалистов.

[av_gallery ids=’32774,32775′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-tguuyt’]