Skip to main content
search
Новости ТОТО Фили

В ТО Фили прошел День открытых дверей

By 20.09.201830 июня, 2022No Comments

9 сентября 2018 года в территориальном отделении «Фили» прошёл День открытых дверей. Гости познакомились со специалистами отделения, которые организовали необыкновенный праздник!

Учителя-логопеды Щавелева Евгения Александровна и Плисс Виктория Владимировна провели логопедические и логоритмические игры и упражнения для развития речи детей в увлекательной форме.

Педагог-психолог Лёвкина Полина Евгеньевна организовала игру «Азбука настроения», в которой рассказала ребятам о мире чувств и эмоций.

Педагог дополнительного образования Поперекова Марина Александровна провела мастер-класс «Волшебная кисточка», на котором познакомила гостей с техниками коллажа и графики.

Педагог-психолог Алёхина Ирина Анатольевна презентовала программу «Нейройога» — интересные и увлекательные занятия гимнастики с элементами нейропсихологической коррекции.

Учитель-логопед Карпухина Ольга Евгеньевна провела цикл логопедического массажа и рассказала родителям о его важности в коррекции звукопроизношения.

Учитель-дефектолог Андреева Екатерина Викторовна устроила для ребят творческую мастерскую поделок из природного материала.

Родители получили возможность проконсультироваться у специалистов по волнующим их вопросам обучения и воспитания детей.

Все гости отлично провели время!​

[av_gallery ids=’71359,71360,71361,71362,71363,71364,71365′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-p8858e’]