Skip to main content
search
Новости ТО

Родители обсудили «Составляющие успешности» в ТО Переделкино

By 01.10.2018No Comments

27 сентября 2018 года в территориальном отделении «Переделкино» в рамках родительской гостиной была проведена тематическая встреча с родителями по теме: «Составляющие успешности». Это первое занятие цикла встреч «Как воспитать успешную личность». Провела встречу педагог-психолог Свешникова Галина Борисовна.

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка в будущем успешным взрослым. Многим родителям интересно, какие качества развивать, в какие кружки водить ребенка, как и в каком образовательном учреждении его обучать? А если ребенок «особенный», сможет ли он стать успешным?  На эти и другие вопросы родители смогли получить ответы.

Так же на тематической встрече родители вместе с Галиной Борисовной составили портрет успешного взрослого, определили его ресурсные (сильные) стороны и наметили индивидуальный путь их развития.

В конце встречи родители получили тематические «памятки» с рекомендациями по воспитанию, развитию и взаимодействию с детьми.

[av_gallery ids=’71630,71631′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-wav8vh’]