Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

Рисунки, аппликации, поделки: в ТО «Переделкино» проходит выставка детских работ «Весенний калейдоскоп»

By 19.03.201920 апреля, 2023No Comments

Весна – это время пробуждения природы от зимнего сна. Солнышко начинает пригревать сильнее, птицы поют громче и тает снег. Воздух становится необыкновенно свежим, громче слышатся перезвоны капели. Совсем скоро под лучами теплого солнца начнется новая жизнь!

В ожидании долго не наступающей весны педагоги территориального отделения «Переделкино» предложили обучающимся вспомнить о том, что каждому из нас под силу оживить серые зимние будни, если приложить капельку фантазии.

В период с 11 по 15 марта в нашем отделении прошла творческая выставка «Весенний калейдоскоп». Выбирая её название, мы думали о ласковых лучах солнышка, порывах по-весеннему теплого ветерка, трелях возвращающихся из теплых краев птиц. Именно очарование весны вдохновило нас и наших ребятишек на создание творческих работ.

Выставка состояла из работ, выполненных в разных художественных техниках: как в плоскостном варианте (рисунки, аппликации, коллажи), так и в объёмном (поделки с использованием бросового и природного материала, пластилина).

Выставка «Весенний Калейдоскоп» смогла создать яркое, тёплое, солнечное настроение в нашем отделении! Весна уже близко!

[av_gallery ids=’81769,81770,81771,81772,81773′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-pbsyw8′ custom_class=» admin_preview_bg=»]