Skip to main content
search
Новости ТОТО Сокол

«Вначале была буква»: в ТО «Сокол» прошли мероприятия, посвященные Неделе книги

By 01.04.201920 апреля, 2023No Comments

В территориальном отделении «Сокол» Городского психолого-педагогического центра прошли мероприятия, посвященные Неделе книги «Вначале была буква».

Педагоги территориального отделения подготовили увлекательные задания для детей, связанные с возникновением букв и письменности. Дети разгадывали загадки, изучали пословицы, узнавали о производстве первых книг и книгопечатании. И, конечно, самым увлекательным было изготовление собственной буквы – ее рисовали, вырезали и раскрашивали, украшали любимыми картинками. Также в территориальном отделении проходит акция «В поисках полезной книги», во время которой дети и родители могут поделиться информацией об интересных и любимых книгах.

Также был организован квест для детей и родителей «В поисках полезной книги», дети могут получить бланки заданий и отправиться в путешествие за интересной и полезной книгой.

Акция и квест продолжаются!!! Приглашаем наших воспитанников и гостей в путешествие! Ждем ответов участников и рассказов про увлекательные и полезные книги.

[av_gallery ids=’82454,82455,82456,82457,82458′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-i7qg51′ custom_class=» admin_preview_bg=»]