Skip to main content
search
Новости ТОТО Сокол

«Прежде всего мы – родители…»: в ТО «Сокол» прошла очередная встреча в формате родительской гостиной

By 01.04.201920 апреля, 2023No Comments

В территориальном отделении «Сокол» Городского психолого-педагогического центра в марте 2019 года состоялась третья встреча в рамках родительской гостиной «Прежде всего мы – родители…».

Тема данной встречи – «Мы сделаем это вместе».

Мероприятие провели педагог-психолог Галкина Ирина Семеновна, учитель-логопед Логунова Елена Валерьевна и учитель-дефектолог Решетова Светлана Анатольевна.

На встрече педагоги вместе с родителями размышляли о том, зачем нужна совместная деятельность, чем она отличается от других способов взаимодействия с ребенком, и как сделать ее полезной и приятной и для ребенка, и для родителей. Родители получили консультации специалистов по всем возникшим во время дискуссии вопросам.

В заключении был проведен мастер-класс, в котором принимали участие дети вместе с родителями.

В непринужденной обстановке участники гостиной имели возможность пообщаться друг с другом, поделиться опытом по решению проблемных ситуаций, выслушать компетентное мнение специалистов, обсудить темы будущих встреч.

По словам участников, такие тематические встречи очень полезны! Ждем новых встреч!

[av_gallery ids=’82462,82463,82464,82465′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-20qsl9′ custom_class=» admin_preview_bg=»]