Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

«Каждый ребенок – великий артист!»: ТО «Переделкино» прошла Театральная неделя

By 01.04.201920 апреля, 2023No Comments

Театр — это здорово! Это один из способов воспитания в каждом ребенке чувства прекрасного! Видеть прекрасное – это способность, которую надо развивать.

Наши самые маленькие воспитанники из групп кратковременного пребывания территориального отделения «Переделкино» в рамках Театральной недели познакомились с разными видами театра: пальчиковым и настольным, теневым и кукольным, театром с костюмами и масками…

Персонажи сказок и книжек обрели голос, вышли со страниц книжек и из мультиков на встречу с юными зрителями. Как не полюбить чудесное место, где сказка становится почти реальностью?

Театр учит доброте, смелости и дружбе. Это место, где царит игра, где обитают необыкновенные взрослые, готовые и способные играть с детьми и для детей. В нашем театре каждый ребенок смог попробовать себя в роли актера. Насколько яркими становятся впечатления детей, если они сами принимают участие в театральном действии! Детям играть легко. Играя, дети раскрываются, творчески и эмоционально развиваются, совершенствуют коммуникативные навыки.

Каждый ребенок – великий артист! Только надо помочь раскрыться …

Театр вам в помощь!

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/04/dlya-sajta.jpg’ attachment=’82469′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ av_uid=’av-n8dd38′ custom_class=» admin_preview_bg=»][/av_image]