Skip to main content
search
Новости ТОТО Люблино

Открытый город: как прошла замечательная смена

By 11.06.201929 июня, 2022No Comments

Как помочь детям раскрыть творческий потенциал и проявить себя в коллективе сверстников? Где можно реализовать свои идеи и мечты, найти друзей и просто хорошо провести время на летних каникулах? Все это стало возможным в летнем лагере «Открытый город» территориального отделения «Люблино».

Сплоченные и задорные педагоги создали уникальную атмосферу, наполненную яркими историями и приключениями. Ребята стали участниками увлекательных мероприятий: тематические сказочные зарядки, запоминающиеся космические квесты, лаборатории, где можно самим изготовить вулкан, макет Вселенной или вырастить кристаллы. Не скучно было на творческих мастерских и познавательных викторинах: «Сад камней», «Занимательная физика», «Город Lego», «Чудо-град», «Хрустальный башмачок», «Путешествие по сказкам», «У Лукоморья».

Завершилась смена праздничной концертной программой, где каждый отряд представил зрителям – родителям и педагогам — подготовленные номера: танцы, фокусы, выступление музыкального оркестра, сказку «Репка на новый лад», песни, шутки и стихи. Желаем ребятам хороших летних каникул!