Skip to main content
search
Новости ТОТО Басманное

Открытый город: вокруг света за десять дней

By 24.06.201913 октября, 2022No Comments

Увлекательным класс-концертом для родителей 17 июня закончилась смена «Вокруг света за десять дней» в летнем лагере территориального отделения «Басманное». На этом нестандартном закрытии лагеря ребята с воодушевлением делились накопленными знаниями о разных странах, взахлёб рассказывали, какие места земного шара они хотят посетить, высоко тянули руки, чтобы быстро и правильно ответить на вопросы викторины. А в конце родителей ждал большой сюрприз – Н.В. Мотева и В.А. Строкань порадовали гостей отрывком из сказки Джеймса Барри «Питер Пэн».

В постановке принимали участия ребята разных возрастов: всем нашлась роль по душе, каждый смог проявить себя в танцевальном, драматическом или вокальном номере. Зрители ненадолго перенеслись на остров «Гдетотам» и вместе с пиратами, Питером Пэном, Джезом Крюком, Венди и Потерянными мальчишками смогли стать одной большой семьёй. Возможно именно поэтому ребятам так не хотелось расставаться. На финальной песне у многих на глазах блестели слёзы. Для педагогов Н.С. Минькиной, И.И. Клишиной и Д.М. Довгалюка эти крепкие детские объятия, обмен номерами телефонов, слова благодарности и слёзы расставания — главный критерий работы, показатель важности и успешности их смелых затей.

Дорогие наши ребята, ждём вас в следующем году!​

[av_gallery ids=’85985,85986,85987,85988,85989,85990,85991,85992,85993′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’9′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-t24g80′ custom_class=» admin_preview_bg=»]