Skip to main content
search
Новости ТОТО Отрадное

День открытых дверей прошел в ТО «Отрадное»

By 19.11.201913 октября, 2022No Comments

7 сентября в территориальном отделении «Отрадное» прошел День открытых дверей, на котором ребята вместе с родителями приняли участие в увлекательных и полезных мероприятиях.

Учитель-дефектолог Кондрашова Н. В. и учитель-логопед Садыкова А. Ю. провели познавательную викторину «Моя Москва». Дети познакомились с историей и достопримечательностями Москвы, совершили виртуальную прогулку по родному городу и создали свой проект города будущего.

Также состоялся тренинг для подростков на тему «Как презентовать себя за 2 минуты?». Педагоги-психологи Саушкина Наталья Анатольевна и Сергеева Наталья Андреевна прошли с подростками все этапы данной игры: попробовали составить резюме, пройти собеседование, поговорили о внешнем виде и многое другое. Тренинг прошел весело и увлекательно, ребята остались очень довольны.

Учителя-дефектологи Максимова Мария Владимировна и Епанчинцева Инна Валерьевна организовали игровую площадку «Город счастливых детей». Подвижные и фольклорные игры были посвящены теме счастья, дети вместе с педагогами старались ответить на очень интересный вопрос: «Что нужно, чтобы ощущать себя счастливым?». И, конечно же, веселые игры подарили всем прекрасное настроение!

[av_gallery ids=’89410,89411,89412,89413,89414,89415,89416,89417′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-q57y2p’ admin_preview_bg=»]