Skip to main content
search
Новости ТОТО Люблино

Весело и познавательно прошла Неделя игры в ТО «Люблино»

By 10.12.201913 октября, 2022No Comments

Поиграем вместе?

В начале зимы, когда так не хватает солнышка и детям, и педагогам, и родителям, остается только веселиться – играть всем вместе!

Поэтому сообщаем, что в территориальном отделении «Люблино» всю неделю было очень весело и солнечно! Чего только ни делали наши дети! Вместе с Н. Гармотько и Е. Кокиной они играли в настольные игры, делали собственных кукол, разыгрывали целые представления и придумывали свои игры. С Т.Назаровой и М.Милютиной дети погрузились в мир запахов, цветов и ощущений, а также разыграли свой кукольный спектакль. Педагоги О.Гудема и М.Федосеева проводили с детьми ушедшую осень и встретили зиму необычными природными логопедическими играми. А родители –участники мероприятий – вспомнили, что тоже, оказывается, умеют играть, чем удивили своих детей.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/12/IMG-20191122-WA0003.jpg’ attachment=’90523′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ id=» custom_class=» av_uid=’av-nzrh46′ admin_preview_bg=»][/av_image]