Skip to main content
search
Новости ТОТО Люблино

Творческий вечер для любимых мам провели в ТО «Люблино»

By 10.12.201913 октября, 2022No Comments

Кто главный человек в жизни каждого ребенка? Конечно, мама!

 

Воспитанники территориального отделения «Люблино» совместно с педагогами В.Коновой и И.Миноченковой организовали и провели творческий вечер для самых дорогих и любимых мам.

Праздник начался с игры «Угадай мелодию», где дети не просто смогли угадывать, но и петь детские песенки про мам в волшебный микрофон. Принять участие в игре смогли все. Дети поддерживали друг друга, помогали не только вспомнить слова, но и правильно их произнести под знакомые мелодии.

Большое впечатление на родителей произвел конкурс «Узнай сына или дочь», где мамы с завязанными глазами наощупь «определяли» своего ребенка. Очень трогательным и волнительным испытанием стал конкурс «Моя Мама самая-самая», в котором дети вспоминали и говорили мамам ласковые и нежные слова! А завершился праздник дискотекой с шарами, которые участники смогли унести с собой как приятное напоминание о проведенном событии.

[av_gallery ids=’90506,90507,90508,90509′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-wsdsmh’ admin_preview_bg=»]