Skip to main content
search
Новости ТОТО ЛюблиноТО Текстильщики

«Суббота московского школьника»: как подростки учатся презентовать себя

By 11.12.201913 октября, 2022No Comments

Что заставляет школьников в зимний субботний день участвовать тренинге? Ребята говорят, что все благодаря личному интересу и стремлению всё изучить, получать новые знания и умения в нестандартной форме, а также испытать свои силы.

Для самых любопытных подростков педагоги территориальных отделений «Люблино» и «Текстильщики» в очередной раз провели игру «Как презентовать себя за 2 минуты».

«Полезно и интересно! Мне понравилось!», «С нами разговаривали, как со взрослыми, так серьезно провели собеседование, что я даже подумала, что это все происходит со мной по-настоящему», «Понимаю теперь, почему в школе учителя ругают за внешний вид» – такие отзывы были получены от участников тренинга, где школьники узнали: как написать резюме и продемонстрировать свои лучшие стороны на собеседовании работодателю, как выступать перед большой аудиторией и обратить на себя внимание собеседника, удержать его, в какой одежде и куда уместно ходить в школу, на работу, на выставку, собеседование.

Полученные знания о составлении резюме, подготовке к собеседованию убедили участников, что залог успеха – уверенность в себе, своих силах, знаниях!

Спасибо всем участникам за активное и плодотворное взаимодействие.