Skip to main content
search
Новости ТОТО Южное Бутово

Интерактивная площадка «В мире игр дошкольника»

By 30.12.201911 октября, 2022No Comments

«В какие игры лучше поиграть? А это пособие подходит нам по возрасту? Как заинтересовать ребенка?», –  часто спрашивают нас родители.

И, попадая в магазин, они сталкиваются с непростой задачей выбора наиболее интересных и развивающих игр из огромного ассортимента. Ведь индустрия игрушек очень развита, выбор огромен, но не все игры одинаково полезны.

Специалисты территориального отделения «Южное Бутово» провели интерактивную выставку для родителей и представили проверенные на практике игровые средства обучения.  В ходе мероприятия родители смогли получить консультацию о том, как лучше организовать «общение» ребенка с игрушкой в соответствии с ее развивающими и обучающими функциями, познакомились с типовыми принципами построения современных настольных игр и их правилами.

Участники рассматривали, выбирали и играли в наиболее понравившиеся им игры, погрузились в детство и смогли снова почувствовали себя детьми!

[av_gallery ids=’91387,91388,91389,91390′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-qlcu3e’ admin_preview_bg=»]