Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное Измайлово

В группе «Малыши» ТО «Северное Измайлово» День космонавтики отметили в онлайн-режиме

By 13.04.20207 октября, 2022No Comments

В территориальном отделении «Северное Измайлово»  дистанционно работает  группа самых маленьких наших воспитанников – группа кратковременного пребывания «Малыши» от 1,5 до 3 лет. Детки со своими родителями регулярно выходят на занятия в он-лайн режиме. Мы вместе играм, поем песенки, делаем зарядку, радуем друг друга интересными идеями, как весело и с пользой проводить вместе время.

В ходе недели, посвященной Дню космонавтики, мы с малышами играли в космонавтов, «летали» на ракетах, ходили по «лунным дорожкам»!  Также ребята узнали о том, что люди всегда мечтали летать, как птицы, посмотрели, какие необычные приспособления они придумывали для этого и какие интересные летающие аппараты существуют сейчас. Мы собрали выставку работ наших маленьких воспитанников и с удовольствием представляем Вашему вниманию!

Педагог-психолог группы Курзина О.В. всегда на связи со своими малышами и их родителями!

[av_gallery ids=’95071,95072,95073,95074,95075′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-v15npa’ admin_preview_bg=»]