Skip to main content
search
Новости ТОТО Бабушкинское

Викторина «Лучший город земли»

By 15.09.20207 октября, 2022No Comments

Можно ли признаваться в любви родному городу через погружение в искусство и при этом развивать память, внимание, мышление, речь, воображение, а также творческие струны души? Оказывается, можно! И это не просто приятно и увлекательно, но еще и очень познавательно. В этом убедились ребята – участники викторины «Лучший город земли», которая проходила в территориальном отделении «Бабушкинское» 4 сентября 2020 года в рамках Недели «Москва – город возможностей». На вопросы о невероятных ресурсах столицы участникам викторины помогали отвечать художники В.Поленов, В.Перов, А.Васнецов и композиторы М.Глинка и П.Чайковский.

Викторину в режиме реального времени провели педагог-психолог Макаренко Анна и учитель-логопед Тихонова Елена. Финалом викторины стало облако слов-ассоциаций «Какая она, твоя Москва?» – продукт интерактивного взаимодействия и коллективного диалога.

[av_gallery ids=’99469,99470,99471,99472,99473,99474′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-vxfg30′ admin_preview_bg=»]