Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

Специалисты приняли участие в арт-фестивале мультфильмов «Лёляленд»

By 17.09.202029 июня, 2022No Comments

30 августа 2020 года педагоги Городского психолого-педагогического центра приняли участие в арт-фестивале мультфильмов «Лёляленд» в Измайловском Кремле, организованном в честь празднования 100-летнего юбилея известного мультипликатора Леонида Ароновича Шварцмана.

Интерактивную площадку, которую провели для ребят участники проекта «Канистерапия» Городского психолого-педагогического центра, посетило более 400 человек. Для детей и родителей была подготовлена обширная программа мастер-классов и консультаций профессионалов-практиков. Непосредственно на интерактивной площадке ребята смогли не только позаниматься с собаками-терапевтами, но и окунуться в волшебный мир мультипликации.

На протяжении дня ребята с удовольствием общались с четвероногими помощниками — собаками-терапевтами, а также узнали, что такое «канистерапия», и как собаки помогают детям на занятиях.

Благодарим всех участников интерактивной площадки за инициативу и вдохновение, а также организаторов этого удивительного арт-фестиваля!​