Skip to main content
search
Новости ТОТО Отрадное

Выставка детского рисунка в ТО Отрадное «Весна пришла, весна – красна»

By 30.04.20217 июня, 2022No Comments

С приходом весны начинается всеобщее ликование и пробуждение. Все вокруг постепенно преображается. Природа меняется неторопливо, но с каждым новым днем можно заметить что-то совершенно новое и замечательное.

С приходом весны солнышко светит все сильнее и поднимается все выше, день получается дольше. Начинается таяние снега, вовсю бегут весенние ручейки, весело и задорно капает весенняя капель.  Не выдерживает и лед, сковывавший озера и реки, покрывается трещинами и постепенно ломается, начиная ледоход. В этот момент идет половодье полным ходом. Погода весьма переменчива, то светит яркое солнышко, то вдруг начинает дуть сильный ветер.

В территориальном отделении  «Отрадное» прошла выставка детского рисунка «Весна пришла, весна – красна». Выставку подготовили и оформили педагог дошкольного образования Васильева С. Г.,  педагог-психолог Селиванова Е.В, учителя-логопеды: Бородич Ж.С. , Измайлова Э.Х.

[av_gallery ids=’104994,104995′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-81c4tep’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]