Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

В ТО Переделкино прошла акция «Тюльпанное настроение»

By 14.03.20221 июня, 2022No Comments

С 1 по 7 марта в территориальном отделении «Переделкино» проводилась поздравительная акция «Тюльпанное настроение» в рамках празднования Международного женского дня. Международный женский день – 8 марта – стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас это самый любимый праздник в нашем отделении.

Педагоги вместе с детьми делали подарки для мам, бабушек и сестер. Ребята очень воодушевились идеей сделать сюрприз — уж очень хотелось им поздравить своих родственников. Каждый цветок был выполнен с особым старанием и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса.

Делаем подарок сами
К празднику любимой маме.

Там заклеим,
Там загнём.
Краску нужную найдём.

Пластилин, карандаши.
Осторожней! Не спеши!

В руки ножницы берём.
И цветок преподнесём!

— Дорогие наши мамы!
Поздравляем с Женским Днём!

Спросит мамочка моя;
— А кто сделал это?
— Я!

Сколько счастья и радости было в глазах у наших милых мам и бабушек! Никто не остался без внимания, ребята постарались, отдав частичку своей детской теплоты нам, взрослым!

Акция закончилась, но весеннее настроение и веселые улыбки остались с нами!

[av_gallery ids=’110193,110194,110195,110196,110197′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-70kmbn4′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]