Skip to main content
search
Новости ТОТО Ясенево

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин!

By 09.03.20218 июня, 2022No Comments

В группе кратковременного пребывания педагоги Шевелева А.В., Бирюкова С.Л., Журова Т.Ю., Лесько Т.А. провели мероприятие «Наши защитники», посвящённое празднику.

Ребята с выражением читали стихотворения о силе и мужестве защитников Родины. Мальчишки и девчонки с задором выполняли разминку и участвовали в эстафетах «Склад боеприпасов», «Разведчики», «Снайперы». Проявляли смекалку в конкурсе «Зарядка для ума». Отгадали все загадки о военной технике. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Педагоги Капустина О.И., Домнинская К.В., Даниленко Н.В. провели мероприятие, где дети вместе с родителями и педагогами читали патриотические стихи и сопровождали их своими тематическими рисунками. Мероприятие не оставило равнодушным никого из участников и нашло отклик в семьях воспитанников.

[av_gallery ids=’103755,103756,103757′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-75cogi2′ admin_preview_bg=»]