Skip to main content
search
Новости

1 декабря состоялась третья встреча Клуба специалистов психолого-педагогической службы

By 08.12.2020No Comments

Клуб — это возможность общаться с коллегами, обмениваться опытом, получать новые знания и практические навыки работы, расширяя круг своих профессиональных компетенций. В этом году мы рады видеть наших постоянных участников, но особое внимание уделяем молодым специалистам с опытом работы менее трех лет.

Мы встречаемся онлайн на платформе Microsoft Teams каждый первый вторник месяца в 15:00. Каждая встреча — это один из аспектов развития профессиональных навыков. За три встречи в этом учебном году мы:

  • разобрали с чего начинать специалисту службы в свой первый рабочий год в школе;
  • определились, какая нормативно-правовая документация регламентирует работу педагога-психолога;
  • построили алгоритм работы школьного психолога с запросом;
  • узнали секреты эффективной работы с клиентом и профессиональные лайфхаки от победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2020».
[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2020/12/klub-SPPS.jpg’ attachment=’101915′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» id=» custom_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-8ydotp6′ admin_preview_bg=»][/av_image]

Впереди нас ждут:

  • практикумы «Тайм-менеджмент личный и профессиональный» и «Личная эффективность — ключи для настройки»;
  • супервизия командной работы;
  • пул эффективных инструментов для дистанционной работы;
  • ответы на самые актуальные вопросы ежедневной практики педагогов-психологов, учителей логопедов, учителей-дефектологов и социальных педагогов образовательных организаций.

Материалы и видеозапись каждой встречи вы можете найти на сайте ГППЦ.

Ваши вопросы и предложения ждем на почту OVSOO@gppc.ru тема «Клуб СППС»