Skip to main content
search
Новости

Пройдите тест и узнайте, что интересного вам почитать в каникулы

By 06.01.2021No Comments
«Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки зимы!» (с). Вот и наступил новый 2021 год. Впереди нас ждет несколько недель каникул: у каждого появится время и на любимые фильмы, и на новые книги, и на что-то ещё интересное и увлекательное. Школьники проводят это время по-разному: кто-то играет в онлайн-игры, кто-то гуляет с друзьями, а кто-то читает то, что давно хотелось прочитать.
Если же вы не знаете, на какой книге остановиться в эти новогодние праздники, пройдите наш познавательно-развлекательный тест, и узнайте, что интересного вам почитать в каникулы, чтобы впустить волшебство в привычный уклад жизни и сделать эти дни разнообразнее.
[av_button label=’Пройти тест’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ link=’manually,https://opros.gppc.ru/books’ link_target=’_blank’ size=’large’ position=’left’ label_display=» title_attr=» color_options=» color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ btn_color_bg=’theme-color’ btn_custom_bg=’#444444′ btn_color_bg_hover=’theme-color-highlight’ btn_custom_bg_hover=’#444444′ btn_color_font=’theme-color’ btn_custom_font=’#ffffff’ id=» custom_class=» av_uid=’av-6tmk3mk’ admin_preview_bg=»]