Skip to main content
search
Новости

Лето, солнце, позитив: дан старт третьей онлайн-смене «Лето с ГППЦ»

By 06.07.2021No Comments

5 июля 2021 года дан старт третьей онлайн-смене «Лето с ГППЦ». В течение ближайших 2-х недель по будням на площадках Городского психолого-педагогического центра в онлайн-формате ребят ждут захватывающие каникулы.

Мальчишки и девчонки, вместе с крутым вожатым, специалистом Центра, окунутся в море новых впечатлений, интересных открытий, необычных приключений.

В программе онлайн-экскурсии, квесты, мастер-классы, социально-психологические игры, дискуссионные площадки на самые волнующие и интересные темы, полезные тренинги и отличное настроение.

«Лето – самое долгожданное время для школьников, на которое много надежд возлагают и сами ребята, и их родители, – отмечает куратор проекта, начальник отдела методической и инновационной деятельности #гппц Лариса Василенко. – Летние онлайн-смены с #ГППЦ – это каникулы с интеллектом, это масса позитива, интересных экспериментов и полезных умений. Здесь вы получите новые знания и освоите необходимые для жизни навыки».

Летние смены проводятся в двух вариантах: для младших школьников («Территория лета») и для подростков («Безопасное лето»). Присоединиться можно в любой день, пройдя по ссылке.