Skip to main content
search
Новости

В Городском психолого-педагогическом центре открылась выставка рисунков «Я рисую ГППЦ»

By 16.05.2016No Comments

Несколько недель назад воспитанникам территориальных отделений было предложено создать художественные композиции на основе существующего логотипа Центра.

Лучшие из работ уже по достоинству оценили посетители Московского международного салона образования, прошедшего в середине апреля на ВДНХ. За четыре выставочных дня стенд Городского психолого-педагогического центра посетило 4650 человек.

Теперь передвижная выставка открылась в холле отделения на Есенинском бульваре. Она проходит в рамках Недели открытых дверей.

Юные художники постарались на славу, используя для своих работ гуашь, масляные, акварельные, акриловые и темперные краски, фломастеры, карандаши, мелки и даже уголь. На нескольких квадратных метрах выставки друг с другом соседствуют далекие галактики и заливные луга, урбанистические виды мегаполиса и ребенок в утробе матери, бабочки на фоне радуги и рыбки в аквариуме.

[av_gallery ids=’11752,11753,11754,11755,11756′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-18imv8a’]

Выставка «Я рисую ГППЦ» завершит свою работу 21 мая.

Посмотреть все работы вы можете в фотогалерее:

[av_button label=’Фотогалерея’ link=’page,3778′ link_target=» size=’large’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-suzsu2′]