Skip to main content
search
Новости

В столице прошел заключительный этап Международного экологического конкурса «Биотоп-2016»

By 31.05.2016No Comments

 На Воробьевых горах подвели итоги VII Международного экологического конкурса «Биотоп-2016». В нём приняли участие учащиеся и педагогические коллективы образовательных учреждений страны. Всего в этом году на конкурс было подано 100 индивидуальных и командных работ из 12 регионов России.

В итоге судьи выбрали 14 лучших работ, в которых участники предлагали собственные решения различных вопросов зоологии и ботаники, эмбриологии и генетики, геологии, географии, минералогии, а также здравоохранения и природопользования.

[av_gallery ids=’12362,12363′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-13w3xt5′]

Среди лауреатов конкурса «Биотоп» оказались и воспитанники территориального отделения «Зеленоградское» Городского психолого-педагогического центра Департамента образования города Москвы. Илья Петров и Максим Шугаев подготовили работы «Кто растопит снег» и «Сортировка твердых бытовых отходов на примере города Зеленоград».

Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе!

Стоит отметить, что руководителями проектных работ выступили педагоги ТО «Зеленоградское» Татьяна Кораблина, Татьяна Бондарь и Наталья Репкина.

[av_gallery ids=’12364,12365′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-w9kyrt’]