Skip to main content
search
Новости

Городской психолого-педагогический центр принял участие в международном семинаре компании Microsoft для организаций-партнеров, работающих в сфере образования

By 26.10.2016No Comments

С 19 по 21 октября 2016 года в Копенгагене (Дания) проходил специализированный семинар для организаций-партнеров, работающих в сфере образования. Организатором мероприятия выступила компания Майкрософт. В семинаре приняли участие специалисты более чем из 10 стран. Россию представлял Городской психолого-педагогический центр.

В течение трех дней участники обменивались опытом внедрения информационных технологий и проходили обучение по таким направлениям как повышение ИКТ компетенций с использованием онлайн платформы Microsoft Imagine Academy, использование продуктов Майкрософт в организации образовательного и административного процессов.

По результатам мероприятия все участники выразили желание в дальнейшем развивать партнерские отношения и совместно проводить мероприятия. Всем участникам присвоен статус «тренер Майкрософт».

Благодарим представительство компании Майкрософт в России за сотрудничество.

[av_gallery ids=’16838,16839,16840,16841′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-osapb9′]