Skip to main content
search
Новости

«Золотой ключик» — ключ к успеху!

By 22.05.2017No Comments

В «Школе юных космонавтов» в территориальном отделении Кузьминки 11 мая 2017 года завершился учебный год.

Для родителей и гостей, обучающиеся космической школы, подготовили специальную программу, где демонстрировали навыки, приобретенные в ходе занятий. Для того чтобы стать выпускником необходимо было выполнить сложнейшие упражнения на «космических тренажерах», преодолеть полосу препятствий, а затем выполнить задания теста на внимание и сообразительность.

Поздравления, дипломы об окончании «Школы юных космонавтов» и подарки получили все выпускники, успешно справившиеся со всеми заданиями.

А в адрес специалистов Городского психолого-педагогического центра из уст родителей звучали только положительные отзывы: ««Программа нам очень помогла. Все заметили положительные изменения в поведении в школе, и дома. Огромное спасибо за индивидуальный подход, терпение и понимание».

Программа «Золотой ключик» — это действительно ключ к успеху ребенка с дефицитом внимания и гиперактивности.

[av_gallery ids=’24978,24979,24980,24981,24982′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-wqodkh’]