Skip to main content
search
Новости

Открылись курсы повышения квалификации!

By 12.09.2017No Comments

12 сентября в Городском психолого-педагогическом центре ДОгМ стартовали курсы повышения квалификации «Специалист службы примирения в общеобразовательной организации» (72 часа) и «Психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях  общеобразовательной организации» (108 часов)!

[av_image src=’https://old.gppc.ru/wp-content/uploads/2017/09/kursy.jpg’ attachment=’26929′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-38l90w’][/av_image]

Курсы повышения квалификации – это возможность получить новые знания, овладеть новыми навыками, расти и совершенствоваться в своей профессии, повышать эффективность работы с детьми, идти в ногу со временем, найти единомышленников, быть активным участником профессионального сообщества!

Занятия проводят психологи-практики с применением современных методик медиации и восстановительных технологий.

Также продолжается набор на курсы повышения квалификации «Специалист службы примирения в общеобразовательной организации» и «Технологии сопровождения дошкольников и младших школьников с ОВЗ в условиях реализации ФГОС по ОВЗ». Старт в конце сентября!

Значимым событием в образовательном пространстве города станет подготовка на базе ГППЦ тьюторов для сопровождения «особых» детей в образовательных организациях. Поступило более 700 заявок!

Полный перечень курсов повышения квалификации, проводимых специалистами нашего Центра, размещен на сайте ГППЦ в разделе «Повышение квалификации».

Курсы проходят на базе территориальных отделений Центра.

Приходите! Наши двери открыты для вас!