Skip to main content
search
Новости

Первая встреча «Клуба специалистов» в этом году!

By 18.10.2017No Comments

Уже третий год в Городском психолого-педагогическом центре реализуется проект «Клуб специалистов психолого-педагогического сопровождения». Клуб – это не курсы повышения квалификации или обучение специалистов, а место встречи профессионалов, актуальная и активная площадка для обмена интересным опытом и решения сложных ситуаций, возникающих в практике психолого-педагогического сопровождения.

По мнению участников, Клуб –это «…полезные знания, новые знакомства, живое общение, открытость и содержательность диалога».

В прошлом году в Клубе приняли участие 817 специалистов, что говорит об актуальности проекта и заинтересованности специалистов в его дальнейшей работе.

В новом учебном году каждый специалист имеет возможность стать докладчиком или ведущим мастер-класса на одной из встреч, а постоянные и активные участники получат персональные удостоверения членов Клуба и сертификаты.

На первой в этом году встрече специалисты были рады вновь увидеться с коллегами по Клубу, а также поприветствовать новых участников.

[av_gallery ids=’28379,28380′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-umj3x6′]

На встрече обсуждались основные направления и план работы Клуба на 2017-2018 г. г., а также запросы системы образования к специалистам службы психолого-педагогического сопровождения.

В рамках групповой работы специалисты психолого-педагогического сопровождения обсудили особенности организации своей деятельности в рамках реализации ФГОС ОВЗ, новые трудовые функции педагога-психолога и обозначили актуальные темы для рассмотрения на последующих заседаниях Клуба.

 

Начало положено! Мы ждем вас на наших встречах!