Skip to main content
search
Новости

11 мая в Центре «Благосфера» пройдёт Фестиваль инклюзии

By 03.05.2018No Comments

11 мая 2018 года Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» приглашает всех на Фестиваль инклюзии в Центре «Благосфера». Фестиваль инклюзии – это отличная возможность весело провести время всей семьей, отвлечься от суеты и со смыслом провести день, избавившись от стереотипов о людях с инвалидностью. На Фестивале вы сможете понять, с какими трудностями они сталкиваются ежедневно, попробовать самостоятельно справиться с этими трудностями и в итоге понять: все люди – разные, но при этом все они должны быть равны.

Для гостей подготовлена насыщенная программа, благодаря которой можно будет не скучать весь день. Участники Фестиваля примут участие в тематических играх и мастер-классах, попробуют свои силы в паралимпийских видах спорта, узнают, что такое универсальный дизайн и доступная среда, увидят лучшие картины кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров». Кроме того, на фестивале выступят ребята с инвалидностью из реабилитационного центра «Преодоление» и интегрированного театра-студии «Круг II».

Ждем вас 11 мая 2018 года с 12.00 до 18.00 в Центре «Благосфера» по адресу: м. Динамо, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1
Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте — ngoperspektiva.timepad.ru