Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (04.06.2018)

By 05.06.2018No Comments

Выпускники проходят итоговую аттестацию по химии и истории. На селекторном совещании департамента образования рассказали о подготовке школьников к интеллектуальным состязаниям. Летние читальни открыты в Москве. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5084′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-iwdidx’]

Выпускники проходят итоговую аттестацию по химии и истории

Столичные школьники написали ЕГЭ по химии и истории. Работы состояли из двух частей. Экзамены прошли в рабочем режиме, без сбоев. Результаты выпускники узнают не позднее 20 июня.

На селекторном совещании департамента образования рассказали о подготовке школьников к интеллектуальным состязаниям

На селекторном совещании Департамента образования города Москвы «Новые технологии для новых результатов» рассказали о достижениях столичных школьников в интеллектуальных соревнованиях.

Летние читальни открыты в Москве

В летний период московские школьники и их родители могут посетить летние читальни, которые организованы в парках и скверах разных районов Москвы. Можно прийти и просто за книгой, и поиграть в настольные игры, и поработать за компьютером.