Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (21.06.2018)

By 23.06.2018No Comments

Московский выпускной — 2018 пройдет в Парке Горького. Столичные школьники сняли программу для школьного телевидения о Великой Отечественной войне. Тренировки для юных футболистов проходят в Московском дворце пионеров ежедневно. Школьники участвуют в выставке, посвященной охране труда в Москве. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5152′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-vksf1m’]

Московский выпускной — 2018 пройдет в Парке Горького

На селекторном совещании Департамента образования города Москвы эксперты рассказали о степени готовности Парка Горького к предстоящему выпускному. Выпускной бал пройдет в ночь с 23 на 24 июня.

Столичные школьники сняли программу для школьного телевидения о Великой Отечественной войне

В канун Дня памяти и скорби, который отмечается в нашей стране 22 июня, героем школьной телевизионной программы стал ветеран Великой Отечественной войны.

Тренировки для юных футболистов проходят в Московском дворце пионеров ежедневно

Спортивному лету — футбольные каникулы! Чемпионат мира по футболу добавляет азарта юным спортсменам, тренировки в Московском дворце пионеров проходят каждый день.

Школьники участвуют в выставке, посвященной охране труда в Москве

Московские школы заняли на IX Городской выставке «Охрана труда в Москве — 2018» несколько стендов. Выставка проходит с 21 по 24 июня в парке «Сокольники».