Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (05.07.2018)

By 06.07.2018No Comments

Москва — в пятерке мировых лидеров образования. Сотрудники МИФИ отмечены грамотами правительства Москвы за участие в городских образовательных проектах. Тематические смены для московских школьников проходят в образовательном центре «Команда». Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5206′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-n94ygm’]

Москва — в пятерке мировых лидеров образования
Москва вошла в топ-5 по среднему уровню знаний школьников в мире. Столица в числе лидеров не только по среднему уровню знаний, но и по плотности результатов, достижениям сильнейших учащихся.

Сотрудники МИФИ отмечены грамотами правительства Москвы за участие в городских образовательных проектах
Руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина вручил почетные грамоты правительства Москвы и благодарности мэра города 18 сотрудникам Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института (НИЯУ МИФИ) за активное участие в городских образовательных проектах.

Тематические смены для московских школьников проходят в образовательном центре «Команда»
Столичные школьники с пользой проводят лето в образовательном центре «Команда». Здесь работают тематические смены для олимпиадников и лидеров ученического самоуправления.