Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (13.07.2018)

By 16.07.2018No Comments

Московские школьники стали победителями Международной математической олимпиады. В МГПУ состоялась «Ночь в приёмной комиссии». На селекторном совещании рассказали о целевом приеме в магистратуру МГПУ. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5232′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-sli41j’]

Московские школьники стали победителями Международной математической олимпиады

Двое столичных школьников – одиннадцатиклассники из школы № 1329 Егор Рябов и Артур Герасименко – завоевали золото на 59-й Международной математической олимпиаде, которая проходила с 3 по 14 июля в румынском городе Клуж-Напока.

В МГПУ состоялась «Ночь в приёмной комиссии»

В пятницу, 13 июля, в Московском городском педагогическом университете впервые состоялась «Ночь в Приемной комиссии». Поступающие могли не только сдать документы до часа ночи, но и поучаствовать в интересных конкурсах. В обычные дни приёмная комиссия МГПУ работает пять рабочих дней — с 10:00 до 18:00, а в субботу – с 10:00 до 14:00.

На селекторном совещании рассказали о целевом приеме в магистратуру МГПУ

На селекторном совещании Департамента образования Москвы рассказали о целевом приеме в магистратуру МГПУ. В настоящее время целевой прием продолжается по программам «Детская журналистика» и «Проектирование городских образовательных инфраструктур».