Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (19.07.2018)

By 20.07.2018No Comments

Результаты системы образования столицы обсудили на Московском урбанистическом форуме. О проекте  «Цифровой выпускной — 2018» рассказали на селекторном совещании Департамента образования. В Политехническом  колледже имени П.А. Овчинникова проводятся экскурсии для абитуриентов. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5243′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-uxidil’]

Результаты системы образования столицы обсудили на Московском урбанистическом форуме

Результаты системы образования столицы обсудили  на Московском урбанистическом форуме, который проходит с 17 по 22 июля.  Качество образования в столице выросло более, чем в два раза, учащиеся  столицы составляют около половины победителей Всероссийской олимпиады школьников.

О проекте  «Цифровой выпускной — 2018» рассказали на селекторном совещании Департамента образования

О проекте  «Цифровой выпускной — 2018»  рассказали на селекторном совещании Департамента образования Москвы. Педагоги и  выпускники участвовали в конкурсе поздравлений. На специальном сайте проекта 23 июня  шли трансляции из школьных залов, образовательные  организации  активно выходили в прямой эфир Московского образовательного, показывали зрителям, что происходит на их праздничных вечерах.

В Политехническом  колледже имени П.А. Овчинникова проводятся экскурсии для абитуриентов

Очередную экскурсию для абитуриентов провели в Политехническом  колледже имени П.А. Овчинникова.  За месяц более шестисот человек подали документы в Политехнический  колледж имени П.А. Овчинникова. Поступающие могут подать документы в образовательные организации через портал mos.ru.