Skip to main content
search
Новости

К началу нового учебного года Городской психолого-педагогический центр запустил удобный электронный сервис – «Навигатор для специалистов»

By 11.09.2018No Comments

Уважаемые коллеги!

К началу нового учебного года Городской психолого-педагогический центр запустил удобный электронный сервис – «Навигатор для специалистов».

В разделе «Координатору по инклюзии» вы можете найти самую актуальную информацию, касающуюся создания специальных образовательных условий для различных категорий обучающихся. Сервис содержит ссылки на полезные ресурсы, действующую нормативно-правовую базу, ответы на часто задаваемые вопросы.

Нужна консультация по вопросам инклюзии? В этом также поможет «Навигатор».

Уважаемые коллеги!

Если для вас актуален вопрос проектирования индивидуального образовательного маршрута, в «Навигаторе для координаторов по инклюзии» вы можете ознакомиться с презентацией «От особых образовательных потребностей к индивидуальным образовательным маршрутам».

Материалы презентации позволят разобраться, кто отвечает за разработку и реализацию ИОМ, что нужно учитывать при планировании работы с ребенком с ОВЗ, как отследить результативность работы педагогов и многое другое. И самое главное – мы предлагаем образец индивидуального образовательного маршрута.

Если у вас остались вопросы – вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом, контакты – в «Навигаторе».