Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (24.10.2018)

By 25.10.2018No Comments

Итальянские школьники узнали о технологических возможностях московского образования. Секреты успеха классного руководителя обсудили в программе «Вызов: азарт и опыт». Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5662′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-uyvqz4′ custom_class=» admin_preview_bg=»]

Итальянские школьники узнали о технологических возможностях московского образования

Кадеты из школы № 1770 познакомили итальянских школьников с передовыми технологиями московского образования. Занятия по созданию элементов дополненной реальности и викторина по информационной безопасности прошли на базе Темоцентра. Также для иностранных гостей была проведена экскурсия по Московскому образовательному телеканалу.

Секреты успеха классного руководителя обсудили в программе «Вызов: азарт и опыт»

Что определяет успех классного руководителя: личность или технология? На эту тему в очередном выпуске программы «Вызов: азарт и опыт» дискутировали директор школы № 630 Марина Картышова и директор Педагогического колледжа № 10 Николай Табаков. Марина Картышова принесла победу команде «опытных».