Skip to main content
search
Новости

«Meetup» продолжается: нейропсихологи провели презентацию передовых технологий психолого-педагогической помощи

By 29.10.2018No Comments

«Нейропсихолог: просто о сложном» – этой теме была посвящена очередная встреча профессионального педагогического сообщества в рамках нового проекта Городского психолого-педагогического центра «Meetup», направленного на трансляцию передовых методов и технологий психолого-педагогической помощи. В этот раз во встрече приняли участие педагоги, учителя и специалисты психолого-педагогического сопровождения, работающие с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

В ходе мероприятия эксперты Лаборатории нейропсихологических технологий в образовании Городского психолого-педагогического центра рассказали, как устроен человеческий мозг и почему нейропсихологические приемы полезно использовать не только психологу. Приняв участие в динамичной интерактивной программе, педагоги смогли оценить ресурсы и значимость нейропсихологического подхода в решении образовательных задач. По словам самих участников встречи, такие профессиональные приемы просты в применении, и их может использовать в своей практике любой педагог.

[av_gallery ids=’73589,73590,73591,73592,73593,73594,73595′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-n6gl3o’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

Ждем вас на наших встречах профессионального сообщества в рамках проекта «Meetup»! Следите за анонсами на нашем сайте.