Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (26.12.2018)

By 27.12.2018No Comments

«Вопросы, важные для всех»: ответы прозвучали в прямом эфире. Состоялся новогодний концерт для ветеранов педагогического труда. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/6022′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-ps45qr’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

«Вопросы, важные для всех»: ответы прозвучали в прямом эфире

Ответы на вопросы, важные для всех, дал в прямом эфире Московского образовательного телеканала руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина. Как соотнести основное и дополнительное образование, в чем преимущество обучения особенных детей в общеобразовательной школе, заменит ли робот учителя — эти темы затронули авторы трех наиболее популярных вопросов.

Состоялся новогодний концерт для ветеранов педагогического труда

В преддверии новогодних торжеств для ветеранов педагогического труда в Московском центре качества образования организовали праздничный концерт. Перед гостями выступили музыкальные коллективы Москвы.