Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (20.02.19)

By 21.02.2019No Comments

В Москве прошел форум кадетского образования. Московские школьники приняли участие в акции «ЕГЭ: из года в год». Инклюзивный городской спортивный праздник состоялся в Образовательном комплексе «Юго-Запад». Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/6290′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-iurvva’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

В Москве прошел форум кадетского образования

Более 5000 кадет приняли участие в V Форуме кадетского образования города Москвы «Честь имею служить Отчизне!». Мероприятие прошло в Государственном Кремлевском дворце в преддверии Дня защитника Отечества. Главными участниками форума стали самые юные кадеты – ученики седьмых кадетских классов образовательных организаций города. На торжественное мероприятие были приглашены ветераны, герои Отечества, офицеры, представители общественных организаций, родители и педагоги. В этом году была особенно отмечена роль классного руководителя в воспитании достойных защитников Отечества.

Московские школьники приняли участие в акции «ЕГЭ: из года в год»

Участники акции «ЕГЭ: из года в год» в Московском центре развития кадрового потенциала образования посетили тренинги, семинары, мастер-классы и консультации по разным предметам. Программа мероприятия была составлена на основе часто задаваемых вопросов и анализе ошибок, допущенных в ходе ЕГЭ.

Инклюзивный городской спортивный праздник состоялся в Образовательном комплексе «Юго-Запад»

В Образовательном комплексе «Юго-Запад» прошел инклюзивный городской спортивный праздник – «Юнифайд-волейбол». Ребята и взрослые приняли участие в эстафетах, танцевальных флешмобах и товарищеском матче по юнифайд-волейболу.