Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (11.03.19)

By 12.03.2019No Comments

Перед Арктикой – Карелия: московские школьники отправились на учебно-тренировочные сборы. В школе № 904 перемены стали музыкальными. Мастер-классы для участников городских проектов прошли в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,https://mosobr.tv/release/6366′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-2jsn5j’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

Перед Арктикой – Карелия: московские школьники отправились на учебно-тренировочные сборы

Сорок московских школьников отправились на учебно-тренировочные сборы в Карелию, где пройдут финальный отбор в отряд «Полюс» Большой арктической экспедиции.

В школе № 904 перемены стали музыкальными

Ученики школы № 904 сами решают, под какую музыку проводить время между уроками. На переменах звучат классические произведения и современные композиции.

Мастер-классы для участников городских проектов прошли в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Участники городских проектов «Субботы московского школьника» и «Московское долголетие» попробовали свои силы в акварельной живописи, анималистической скульптуре, ювелирном искусстве и римской мозаике на мастер-классах в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.