Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (19.03.19)

By 20.03.2019No Comments

Более трех тысяч москвичей стали участниками спортивного фестиваля «С днем рождения, ГТО!» Московские школьники пополнили свои знания неорганической химии на лекции в университете. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,https://mosobr.tv/release/6392′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-kx2t5t’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

Более трех тысяч москвичей стали участниками спортивного фестиваля «С днем рождения, ГТО!»

Фестиваль охватил все столичные округа. Москвичи могли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Кроме того, на фестивальных площадках для гостей были организованы мастер-классы по развитию скоростных и силовых качеств.

Московские школьники пополнили свои знания неорганической химии на лекции в университете

Около 160 московских школьников пришли на лекцию «Неорганическая химия в экспериментах» в Российский университет дружбы народов. Пополнить свои знания химии ребята смогли в рамках проекта «Университетские субботы».